Indonesian Selfy Group Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pemenang Screen1shot Comic!

Go down

Pemenang Screen1shot Comic! Empty Pemenang Screen1shot Comic!

Post  Jose Whiteheart Wed Feb 13 2013, 16:47

Tararaaaa! Saatnya pengumuman Event Screen1shot Comic dari Grup PKO FB!

Buat pengingat, jadi kalian harus ambil screenshot pas battle, bebas di arena atau dimanapun, trz km edit dikasih sdikit Pembicaraan...

Oke sebelumnya, saya lebih suka yang scene-scene yang keren daripada yang gag... karena ngga ada yang tanya soal itu ya ngga saya kasih tau Razz Kebanyakan Entry-nya Gag tapi semuanya Idenya asyik semua... Mungkin lain kali perlu aku kasih tema antara gag atau cool, jadi kali ini aku coba samakan antara keduanya...

Sooo, Karena jurinya adalah saya sendiri jadi saya pilih yang cocok di kriteria saya... ^^ Ngga bisa diganggu gugat... saya pake nick FB aj, bagi yang merasa menang di bawah tolong konfirmasi langsung Message saya di FB... Khusus di GL, boleh kirim PM ke nick AnnaMire...

JUARA : 50k Voucher
Spoiler:

Runner Up : 20k Voucher
Spoiler:

Oke, sekali lagi harap yang merasa punya gambar di atas, langsung Konfirmasi di Message FB/Ingame PM AnnaMire. Nanti Voucher akan sy kirim lewat Message FB Smile

And sooo here is it, My Favourite!
Spoiler:

Okay Gitu aja, kalo ada kesempatan lagi nanti saya upload semua Submissionnya di FB sebagai rasa terima kasih telah bergabung di event kecil ini. Mohon maaf jika ada yang kurang2 atau salah.

Tunggu event selanjutnya. Saya mikirnya Event Screen1shot lg sih, nanti mungkin saya bikin 2 kriteria, Gag ama Keren. Smile Mau Lagi? Silahkan comment di FB aj kalo emang ada yang perlu dicomment atau chit chat terserah ^^
Jose Whiteheart
Jose Whiteheart

IS Point : 12353

My Selfy
Selfy Nick: Jose Whiteheart
Want: Evil Shadow Spirit Black

https://indonesianselfy.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top